Международный проект «Игры будущего 2024» набирает волонтеров

24.03.2023

1 марта дан старт заявочной кампании – возможности подать заявку и стать волонтером международного проекта «Игры будущего 2024».

Возможность подать заявку продлится до декабря по ссылке.

Напомним, волонтерская программа Игр будущего 2024 года, которые пройдут с 23 февраля по 2 марта 2024 года в городе Казань, планирует привлечение 1 500 волонтеров из всех регионов России и других стран.

Руководители 30 волонтерских центров от Калининграда и Севастополя до Владивостока, приехали в Казань, чтобы дать старт заявочной кампании, стать носителями «phigital»-кода» и стиля жизни на стыке физической культуры, спорта и компьютерных игр.

Основной принцип и задачи волонтерской программы Игр Будущего – это открытость и трансграничность, формирование многонациональной команды волонтеров, а также создание наследия Игр.

Возможность принять участие в Играх и подать заявку на роль волонтера – есть у каждого жителя России и других стран. Мы открыты для всех!

По словам Екатерины Григорьевой, директора по персоналу и волонтерам проекта: «Игры Будущего 2024 невозможно будет провести без основной движущей силы и души любого мероприятия – волонтеров! Улыбки и позитивный настрой, личный вклад каждого волонтера в мероприятие – создают ту незабываемую атмосферу праздника и гостеприимства, которая отличает крупные международные мероприятия в России».